29 марта состоится заседание Совета

29 марта в 15.00 состоится заседание Совета депутатов муниципального образования город Балаково.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково на II квартал 2011 года».

Информация – и.о. главы муниципального образования город Балаково Болякиной Ольги Владимировны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении плана работы Совета муниципального образования город Балаково на 2011 год».

Информация – председателя комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково Грехова Сергея Анатольевича.

3.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 28 марта 2008 года №150 «Об утверждении Положения о Почетном гражданине города Балаково».

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О вступлении в межмуниципальную Ассоциацию по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки».

Информация – главы администрации муниципального образования город Балаково Мазуниной Ольги Георгиевны.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельных участков, расположенных на территории города Балаково».

Информация – начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Горбачёва Владимира Александровича.

6.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении стоимости основных услуг, оказываемых населению муниципальным унитарным предприятием муниципального образования город Балаково «Гигиена».

Информация – первого заместителя главы администрации муниципального образования город Балаково по вопросам имущественных отношений, экономике и финансам Балукова Александра Валентиновича.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О принятии в муниципальную собственность объектов недвижимости жилого фонда».

Информация — начальника управления имущественных отношений Щербакова Максима Алексеевича.

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Положение «Об организации учета муниципального имущества и ведении Реестра имущества муниципального образования город Балаково», утвержденное решением Совета муниципального образования город Балаково от 24 ноября 2006 года №77».

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Реестра имущества муниципального образования город Балаково».

10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Решение Совета муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области от 18.07.2008г. № 180 « Об утверждении Правил разработки Прогнозного плана (Программы) приватизации имущества муниципального образования город Балаково».

11. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 28 ноября 2008 года №28 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования город Балаково»

Информация – заместителя главы администрации муниципального образования город Балаково, руководителя аппарата Карномазова Олега Александровича.

12.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2010 года №247 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2011 год и плановый период 2012-2013 г.г.».

Информация – начальника управления финансов администрации муниципального образования город  Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

13. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального образования город Балаково по одномандатному избирательному округу №13 Козлова Владислава Васильевича».

Информация –  и.о. главы муниципального образования город Балаково Болякиной Ольги Владимировны.

14. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 6 февраля 2009 года №51 «Об утверждении состава Контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балаково».

15. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 31 октября 2008 года «О составе Регламентной группы Совета муниципального образования город Балаково» (с изменениями от 27.03.2009 г.).

16. Разное.