29 июня состоится заседание Совета МО город Балаково

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

Сорок восьмое заседание Совета муниципального образования город Балаково второго созыва

ПОВЕСТКА

29 июня 2012 года каб. 411 10.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково второго созыва на III квартал 2012 года»

Информация – главы муниципального образования город Балаково Лаврентьева Кирилла Владимировича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2011 год»

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2011 год».

Информация – председателя комитета финансов администрации муниципального образования город Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о результатах деятельности Контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балаково за 2011 год».

Информация – председателя Контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балаково Красильниковой Натальи Юрьевны.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по адресам: г. Балаково, район СОШ №18, г.Балаково, с/т «Дары природы», ул. Набережная, 26, инв. №527».

Информация – начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Горбачёва Владимира Александровича.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Совета муниципального образования город Балаково».

Информация – начальника управления имущественных отношений администрации муниципального образования город Балаково Щербакова Максима Алексеевича.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково» (кинотеатр «Россия»).

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково» («Днестр»).

9.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О приеме имущества из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково» (кинотеатр «Космос»).

10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О передаче муниципального имущества из собственности муниципального образования город Балаково в собственность Балаковского муниципального района и сельских поселений, входящих в его состав» (детские площадки).

11. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О передаче муниципального имущества из собственности муниципального образования город Балаково в муниципальную собственность Балаковского муниципального района» (земельный участок).

12. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О передаче муниципального имущества из собственности муниципального образования город Балаково в муниципальную собственность Балаковского муниципального района» (линии электроснабжения здания на территории фильтровальной станции от подстанции «Дзержинская»).

13. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 26 июня 2010 года №93 «О создании уполномоченного органа муниципального образования город Балаково по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных заказчиков и иных заказчиков муниципального образования город Балаково».

Информация – и.о. главы администрации муниципального образования город Балаково Балукова Александра Валентиновича.

14. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, и Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг».

Информация – начальника управления экономики администрации муниципального образования город Балаково Молошиной Екатерины Владимировны.

15.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2011 года №338 « О бюджете муниципального образования город Балаково на 2012 год и плановый период 2013-2014 г.г.».

16. Разное.