29 декабря состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям города Балаково 29 декабря в администрации города Балаково состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации города (КЧС и ПБ). Главной темой повестки значился вопрос обеспечения безопасности граждан в период длительных новогодних выходных.
Решением КЧС и ПБ были утверждены меры безопасности, которые необходимо обеспечить в учреждениях,  организующим и проводящим праздничные мероприятия, необходимые меры безопасности на транспорте и общие организационные мероприятия для всех учреждений и предприятий.
В заседании приняли участие представители отдела надзорной деятельности и управляющих компаний.
Администрация г. Балаково призывает жителей и гостей города соблюдать правила личной безопасности во время новогодних праздников. В случае возникновения непредвиденных ситуаций обращайтесь в службы экстренного реагирования. Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя и своих детей!