29 ноября состоялась рабочая группа по проекту бюджета муниципального образования город Балаково на 2024 год и плановый период 2025-2026 г.

На заседании рабочей группы депутаты Совета муниципального образования город Балаково рассмотрели проект бюджета на 2024 год учреждений спорта и молодежной политики. В заседании приняли участие глава города Балаково Леонид Родионов, депутат Совета и директор МБУ «Центр «Набат» Сергей Василенко, депутаты Максим Рамих, Мария Копыльцова, Сергей Мантопта, Олег Овчинников, Алексей Першуков, Михаил Усталов, Павел Расторгуев, Николай Аникин, Ирина Шубина, Сергей Поликарпов, Наталья Бахарева, Андрей Жданов, заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по экономическому развитию и управлению муниципальной собственностью Александр Балуков, заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Екатерина Солдатова, начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района Юрий Барановский, специалисты администрации БМР, представители МАУ «УСК «Форум», директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник», МАУ «ЦКОДМ» Молодёжная инициатива».

Депутаты заслушали доклады руководителей муниципальных учреждений спорта и молодежной политики и приняли решение рассмотреть все поступившие замечания и предложения на итоговой рабочей группе.

Руководителям всех учреждений глава города Балаково Леонид Родионов рекомендовал усилить работу по привлечению дополнительного финансирования за счет участия в проектах и грантах различного уровня в 2024 году.