29 июля состоялось очередное заседание комитета по бюджетно – финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ и пятидесятое заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва.
На заседании присутствовало 16 депутатов.
Рассмотрено 6 вопросов, в том числе «Разное».

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте транспортного прокурора Ершовской транспортной прокуратуры на решение Совета муниципального образования город Балаково от 27 октября 2017 года №379 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования город Балаково».
Информацию представил глава муниципального образования город Балаково Ирисов Роман Сергеевич.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на безвозмездную передачу из муниципальной собственности муниципального образования город Балаково в муниципальную собственность Балаковского муниципального района жилого помещения».
Информацию представил председатель комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макарова Юлия Владимировна.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2022 год».
Информацию представила председатель комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макарова Юлия Владимировна.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключениях публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».
Информацию представила начальник отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Кондрашова Ирина Викторовна.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2021 года № 252 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
Информацию представила и.о. председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Молошина Екатерина Владимировна.

6. Разное.