29 апреля 2022 года в 10.00 ч. в кабинете 411 здания администрации БМР состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ, после окончания которого состоится заседание Совета города Балаково.

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства

Совета муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА ДНЯ

29 апреля 2022 года                                                                                   каб. 411                                                                                         10.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о работе Совета муниципального образования город Балаково за 2021 год».

Информация — председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете главы муниципального образования город Балаково о результатах деятельности за 2021 год».

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте и.о. Саратовского межрайонного природоохранного прокурора на решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 сентября 2011 года №311 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Балаково».

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на списание муниципального имущества муниципального образования город Балаково».

Информация — и.о. председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Бурлаковой Людмилы Викторовны

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 26 ноября 2021 года № 238 «О принятии осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения органов местного самоуправления Балаковского муниципального района органами местного самоуправления муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

Информация – заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ Канатова Павла Степановича

1. Разное.

• * * *
Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

Сорок седьмое заседание Совета муниципального образования город Балаково

четвертого созыва

ПОВЕСТКА

29 апреля 2022 года                                                                                   каб. 411

10.30 часов

Информация — главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете главы муниципального образования город Балаково о результатах  деятельности за 2021 год».

Информация — главы муниципального образования город Балаково  Ирисова Романа Сергеевича.

1. Разное.