28 сентября состоится очередное заседание Совета

28 сентября состоится очередное заседание Совета 28 сентября в 10-00 в здании администрации (411 кабинет) состоится очередное заседание Совета муниципального образования город Балаково.

На повестку Совета вынесено 13 вопросов:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково второго созыва на IV квартал 2012 года».

Информация – главы муниципального образования город Балаково Красильниковой Натальи Юрьевны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О досрочном прекращении полномочий председателя Контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балаково Красильниковой Н.Ю.».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении председателя Контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балаково».

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 6 февраля 2009 года №51 «Об утверждении состава Контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балаково».

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

Информация – и.о. начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Калиниченко Николая Фёдоровича.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Решение Совета муниципального образования город Балаково от 29 июня 2012 года №379 «Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково» (объекты по ул.Минская, д.61А).

Информация – начальника управления имущественных отношений администрации муниципального образования город Балаково Щербакова Максима Алексеевича.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Положения «Об организации продажи имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Балаково, путем продажи без объявления цены».

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Решение Совета муниципального образования город Балаково от 30.03.2012 года № 355 «Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково» (Почтовая, 9).

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие муниципального имущества из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково» (здание детской библиотеки).

10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие муниципального имущества из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково» (квартира, комната).

11. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О передаче муниципального имущества из собственности муниципального образования город Балаково в собственность иных муниципальных образований» (детские площадки -18 штук).

12. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении переходного периода по возложению исполнения полномочий администрации муниципального образования города Балаково администрацией Балаковского муниципального района».

Информация – и.о. главы администрации муниципального образования город Балаково Балукова Александра Валентиновича.

13. Разное.