28 февраля прошло заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства и Совета муниципального образования город Балаково

28 февраля состоялось заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства и Совета муниципального образования город Балаково. Присутствовало 18 депутатов. Заместителем главы администрации Балаковского муниципального района по экономическому развитию и управлению муниципальной собственностью Балуковым Александром Валентиновичем был внесен вопрос в повестку дня комитета «О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково земельных участков». Депутаты рассмотрели 6 вопросов:

— О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении плана работы Совета муниципального образования город Балаково на 2022 год».

— О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково»

— О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о результатах приватизации муниципального имущества муниципального образования город Балаково за 2021 год»

— О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на передачу из муниципальной собственности муниципального образования город Балаково в муниципальную собственность Быково — Отрогского муниципального образования земельного участка».

— «Разное».