27 мая состоится заседание Совета

Совет муниципального образования  город Балаково

Тридцать шестое  заседание Совета муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА ДНЯ

27  мая  2011 года                                                                                            каб. 411                                  09.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 18 февраля 2011 года № 253 и в решение Совета муниципального образования город Балаково от 18 февраля 2011 года №254».

Информация – председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике Болякиной Ольги Владимировны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению умерших на территории муниципального образования город Балаково».

Информация – первого заместителя главы администрации муниципального образования город Балаково по вопросам имущественных отношений, экономике и финансам Балукова Александра Валентиновича.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросам изменения вида разрешенного использования земельных участков».

Информация — начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Горбачёва Владимира Александровича.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 апреля 2008 г. №161 об утверждении Положения «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования город Балаково».

Информация — начальника управления имущественных отношений Щербакова Максима Алексеевича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров и багажа в троллейбусах муниципального унитарного предприятия «Балаковоэлектротранс» муниципального образования город Балаково».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о результатах деятельности Контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балаково за 2010 год».

Информация – председателя Контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балаково Красильниковой Натальи Юрьевны.

7.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково».

Информация – председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике Совета муниципального образования город Балаково Болякиной Ольги Владимировны.

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково  «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2010 год».

Информация – начальника управления финансов администрации муниципального образования город  Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2010 года №247 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2011 год и плановый период 2012-2013 г.г.».

10. Разное.