27 декабря пройдет благотворительная елка

27 декабря пройдет благотворительная елка Завтра, 27 декабря, в Балаковском драматическом театре пройдет  удивительный и волшебный новогодний праздник. Его организуют ОАО «РусГидро»- «Саратовская ГЭС», Совет и администрация города Балаково.
Приглашение принять в нем участие получило более трехсот детей  из малообеспеченных и многодетных семей, проживающих в нашем городе. Сначала детей и их родителей закружит веселый хоровод  вокруг новогодней елки. Их поздравит Дед Мороз и Снегурочка, сказочные зверушки. Будет много конкурсов, загадок, стихов и песен.
Затем сказка продолжится в зрительном зале театра, где будет показан спектакль по мотивам самой известной  рождественской сказки «Где орех Кракатук». Приглашенные на праздник дети увидят спектакль первыми в нашем городе, премьера специально была приурочена к этому дню. Надеемся, что сюрприз всем понравится.
Завершится праздник вручением новогодних подарков, спонсором которых выступил концерн «РусГидро».