26 июля состоится совместное заседание комитетов Совета

26 июля  в 15.00 в кабинете №411 здания администрации состоится совместное заседание комитетов Совета – комитета по бюджетно-финансовой, экономической  и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и ЖКХ . В ходе заседания депутаты планируют рассмотреть следующие вопросы:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении соглашения о сотрудничестве и партнерстве между муниципальным образованием город Балаково Саратовской области Российской Федерации и Вольским муниципальным районом Саратовской области Российской Федерации».

Информация — главы администрации муниципального образования город Балаково Мазуниной Ольги Георгиевны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросам изменения вида разрешенного использования земельных участков»

Информация — начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Горбачёва Владимира Александровича.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросам изменения вида разрешенного использования земельных участков»

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О безвозмездной передаче в общую долевую собственность собственников помещений многоквартирных жилых домов движимого имущества муниципального образования город Балаково».

Информация – начальника управления имущественных отношений Щербакова Максима Алексеевича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Совета муниципального образования город Балаково».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2011 год».

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Положение «О муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области от 26.06.2009 г. №94».

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2010 года №247 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2011 год и плановый период 2012-2013 г.г.».

Информация – начальника управления финансов администрации муниципального образования город  Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об информации о деятельности администрации муниципального образования город Балаково за  первое полугодие 2011 года».

10. Разное.