26 февраля 2019г. поздравления с 90-летием принимала жительница г. Балаково Ивочкина Валентина Константиновна. С теплыми словами поздравлений к именнинице обратился депутат Совета МО г. Балаково Дмитриев Дмитрий Владимирович,  сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района и  вручили приветственный адрес от Президента Российской Федерации В. В. Путина, Губернатора Саратовской области В.В. Радаева, главы Балаковского муниципального района А. А. Соловьева, цветы и подарки. Валентине Константиновне пожелали долгих лет жизни, здоровья. В настоящий момент юбилярша проживает в доме-интернате, т.к.  по состоянию здоровья ей требуется комплексный уход и забота. Валентина Константиновна  поблагодарила партию «Единая Россия» за помощь в приобретении инвалидной коляски.
   Благодарим юбиляршу за то, что ее  жизненный путь служит примером для молодого поколения, ведь пережитое достойно уважения и почета.