25 ноября губернатор встретится с ветеранами

25 ноября губернатор Саратовской области Павел Ипатов встретится с ветеранами труда, проживающими в Балаковском районе. Губернатор планирует рассказать о программах социальной поддержки ветеранов и пожилых людей, реализуемых правительством и ответить на наболевшие вопросы. Встреча пройдет в формате круглого стола в общественной приемной губернатора, которая располагается в музее-усадьбе П.Мальцева. В разговоре с ветеранами примут участие первый заместитель министра здравоохранения области Владимир Прохоров и министр социального развития Владимир Чернышев. С сообщением о возведении в Балаково памятника первым строителям на встрече выступит глава администрации города Балаково Ольга Мазунина.  Встреча завершится чаепитием.