25 июня состоится жеребьевка распределения жилых помещений гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда

В целях реализации муниципальной адресной целевой программы «Переселение граждан из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда муниципального образования город Балаково на 2012 год» 28 и 29 мая 2012 года состоялось рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме на участие в долевом строительстве жилых помещений с последующим переходом в собственность муниципального образования город Балаково.

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Балаково от 16 июля 2010 года №692 «О порядке проведения жеребьевки при распределении жилых помещений гражданам, переселяемым из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда» для распределения жилых помещений гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда (ул.Комарова, дома №57,№59; ул.Щорса, дом №59) будет проводится жеребьевка, которая состоится 25 июня 2012 года в 16 час. 00 мин. по адресу: ул.Трнавская, д.12 (здание администрации), кабинет №411 (4-й этаж).