25 июня 2021 года в 15.00 ч. в каб.411 администрации БМР состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ, после его окончания состоится заседание Совета муниципального образования город Балаково.

Заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства

Совета муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА ДНЯ

25 июня 2021 года                                                                                                              каб. 411                                                                                                        15.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об итогах дополнительных выборов депутата Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10».
         Информация – председателя территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района Шошкиной Татьяны Алексеевны.
  1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заявлении депутата Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10 Василенко Сергея Александровича».
         Информация — председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.
  1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва на III квартал 2021 года».
  1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 27 ноября 2020 года №163 «О принятии осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения органами местного самоуправления муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

Информация начальника отдела по координации работы ЖКХ администрации Балаковского муниципального района Сайфутдиновой Алены Александровны.

1. 5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2020 год».

Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 декабря 2020 года № 176 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

1. 7. Разное.
Тридцать восьмое заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва

ПОВЕСТКА

25 июня 2021 года                                                                                                         каб. 411                                                                                                        16.00 часов

Информация председателя территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района Шошкиной Татьяны Алексеевны.

Информация главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

1. 7. Разное.