25 августа 2023 года в 15.00 часов в кабинете 411 администрации БМР состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ, после него состоится заседание Совета муниципального образования город Балаково.

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства

Совета муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА ДНЯ

25 августа 2023 года                                                                                                каб.411 15.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково».

Информация — председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково Родионова Леонида Викторовича.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования  город Балаково от 25 февраля 2020 года № 117».

Информация — председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.

3.Разное.

• * *

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

Шестьдесят шестое заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва

25 августа 2023 года                                                                                            каб.411 15.30 часов

Информация – главы муниципального образования город Балаково Родионова Леонида Викторовича.

3.Разное.