24 мая состоится заседание городского Совета депутатов

24 мая состоится сорок шестое заседание Совета муниципального образования город Балаково второго созыва.

В повестку дня заседания включены вопросы:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О ежегодном конкурсе на звание «Лучшее оформление придомовой территории в городе Балаково Саратовской области».

Информация – начальника управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации города Балаково Иващенко Алексея Евгеньевича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Положение «Об управлении благоустройства и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Балаково», утвержденное решением Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2011 года №331».

Информация – начальника управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Балаково Иващенко Алексея Евгеньевича.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на территории муниципального образования город Балаково на 2012-2013 годы».

Информация – главы муниципального образования город Балаково Лаврентьева Кирилла Владимировича.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О представлении прокурора города Балаково от 27 апреля 2012 года об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции».

Информация – старшего помощника прокурора города Балаково Беккалиева Дмитрия Хажимратовича.

5. Разное.

Начало заседания в 14.00 часов.