24 июня состоится заседание Совета

24 июня в 10.00 состоится тридцать шестое заседание Совета муниципального образования город Балаково.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об    утверждении   графика    заседаний  Совета   муниципального образования город Балаково второго созыва на III квартал 2011 года».

Информация – главы муниципального образования город Балаково Лаврентьева Кирилла Владимировича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 28 ноября 2008 года № 28 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования город Балаково».

Информация –  заместителя главы администрации, руководитель аппарата администрации муниципального образования город Балаково Карномазова Олега Александровича.

3.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О   заключении  соглашения о дружбе и сотрудничестве между муниципальным образованием город Балаково Саратовская область Российская Федерация и городом Загреб Республика Харватия».

Информация – первого заместителя главы администрации муниципального образования город Балаково по вопросам имущественных отношений, экономике и финансам Балукова Александра Валентиновича.

4.Протест Саратовского межрайонного природоохранного прокурора  на отдельные нормы Положения о муниципальном земельном контроле

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2010 года № 247 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2011 год                    и плановый период 2012-2013 г.г.».

Информация – начальника управления финансов администрации муниципального образования город Яковенко Светланы Юрьевны..

6. Разное.