23 сентября состоится 38-е заседание Совета

Тридцать восьмое  заседание Совета муниципального образования город Балаково

второго созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ

23 сентября  2011 года                                                                                  каб. 411                                  10.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об    утверждении   графика    заседаний  Совета   муниципального образования город Балаково второго созыва на IV квартал 2011 года».

Информация –главы муниципального образования город Балаково Лаврентьева Кирилла Владимировича.

2.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте прокурора города Балаково на отдельные нормы Устава муниципального образования город Балаково».

Информация – старшего помощника прокурора города Балаково Лисина Александра Александровича.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об опубликовании  и   вынесении   на  публичные   слушания проекта    решения   Совета    муниципального образования город  Балаково  « О  внесении   изменений  и   дополнений   в       Устав     муниципального      образования      город    Балаково  Балаковского муниципального района  Саратовской области, принятый решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 декабря 2005 г. № 14».

Информация – главы муниципального образования город Балаково Лаврентьева Кирилла Владимировича.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте Саратовского межрайонного природоохранного прокурора».

Информация – начальника управления имущественных отношений Щербакова Максима Алексеевича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении перечня муниципального имущества, передаваемого из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково».

6.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Совета муниципального образования город Балаково».

Информация — начальника управления имущественных отношений Щербакова Максима Алексеевича.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково  «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

Информация – и.о. начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Калиниченко Николая Федоровича.

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково  «О заключении публичных слушаний по вопросам изменения вида разрешенного использования земельных участков».

Информация — и.о. начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Калиниченко Николая Федоровича.

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 августа 2007 года №114 «Об утверждении Положения «О создании условий для развития местного традиционного народного художественного творчества и участии в сохранении, возрождении и развитии народных художественных промыслов в муниципальном образовании город Балаково».

Информация – начальника управления культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации муниципального образования город Балаково Дерябина Вячеслава Викторовича.

10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2010 года №247 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2011 год и плановый период 2012-2013 г.г.».

Информация – начальника управления финансов администрации муниципального образования город  Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

11. Разное.