23 марта состоятся публичные слушания

Совет муниципального образования город Балаково информирует жителей города о проведении публичных слушаний, которые состоятся 23 марта в 15:00 часов по адресу: г.Балаково, ул. Трнавская, 12, 5 этаж, актовый зал.

На слушаниях будут рассматриваться следующие вопросы:

— предоставление разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером: 64:40:02 02 12:76, расположенного по адресу г.Балаково, ул.Степная, пр.Телевизионный, площадью 6000 кв.м. «для размещения домов многоэтажной жилой застройки»;

— предоставление разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером: 64:40:02 02 12:111, расположенного по адресу г.Балаково, ул.Степная, площадью 400 кв.м. «для размещения домов многоэтажной жилой застройки».

В состав рабочей группы слушаний войдут:

председатель Бережной Олег Витальевич, заместитель главы администрации по развитию жилищно-коммунального комплекса и территориального планирования;

члены рабочей группы:

— Горбачев Владимир Александрович, начальник управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково;

— Калиниченко Николай Федорович, начальник отдела градостроительства управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково;

Щербаков Максим Алексеевич, начальник управления имущественных отношений администрации муниципального образования город Балаково.

секретарь рабочей группы Петров Евгений Васильевич, начальник отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково.

Жители города Балаково могут представить в рабочую группу письменные предложения и замечания по вопросам:

— предоставление разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером: 64:40:02 02 12:75, расположенного по адресу г.Балаково, ул.Степная, 11 микрорайон, площадью 600 кв.м. «для размещения домов многоэтажной жилой застройки»;

Жители города Балаково, желающие выступить на публичных слушаниях, регистрируются в рабочей группе публичных слушаний в качестве выступающего. Регистрация в рабочей группе прекращается за день до дня проведения публичных слушаний.

Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе предоставлять в рабочую группу публичных слушаний в срок до 21 марта 2012 года по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, д. 12, каб. 227.