23 июля 2021 года состоялось очередное заседание комитета и Совета муниципального образования город Балаково

Перед началом заседания Совета глава города Балаково Роман Ирисов объявил минуту молчания в память о депутате Совета Александре Владимировиче Лукашове, который скоропостижно скончался 10 июля 2021 года.

На заседании комитета и Совета депутаты рассмотрели 5 вопросов. По первому вопросу о проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 29 ноября 2019 года №96 «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Ветер перемен» информацию представил председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионов Леонид Викторович.

По второму вопросу «О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте на решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 января 2013 года №470» доложил информацию начальник контрольного управления администрации Балаковского муниципального района Ступак Сергей Тимофеевич.
Третьим вопросом повестки дня депутаты рассмотрели проект решения Совета муниципального образования город Балаково «О предоставлении дополнительного дня отдыха». Информацию представил руководитель аппарата администрации Балаковского муниципального района Карномазов Олег Александрович.

О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района». Информацию предоставил и.о. начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Тарасова Вера Ивановна.

Также депутаты рассмотрели вопрос «Разное».