23 декабря состоялось очередное заседание комитета и пятьдесят шестое заседание Совета муниципального образования город Балаково. Присутствовало 15 депутатов. Рассмотрено 11 вопросов, в том числе вопрос «Разное».

О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва на I квартал 2023 года» информацию представил и.о. главы муниципального образования город Балаково, председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионов Леонид Викторович.

О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на согласование передачи в безвозмездное пользование Общественно полезному фонду «Балаковский благотворительный фонд» недвижимого имущества муниципального образования город Балаково» и О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково земельного участка, расположенного по адресу: Саратовская область, г.Балаково, ул.Вольская» информацию представила председатель комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макарова Юлия Владимировна.

О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 сентября 2010 года №210 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования в муниципальном образовании город Балаково» и О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района» информацию представила начальник управления архитектуры и градостроительства администрации БМР Кондрашова Ирина Викторовна.
О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 декабря 2020 года № 172 «Об инициативных проектах в муниципальном образовании город Балаково» и О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Порядка сбора подписей граждан в целях выявления их мнения по вопросу о поддержке инициативных проектов на территории муниципального образования город Балаково» доложила депутатом информацию начальник правового управления администрации Балаковского муниципального района Данилова Виктория Николаевна.

О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2021 года № 252 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» информацию представила председатель комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Молошина Екатерина Владимировна.

О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» депутатам довел информацию представил и.о. главы муниципального образования город Балаково, председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионов Леонид Викторович.

О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» информацию представила председатель комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Молошина Екатерина Владимировна.