21 июня состоится совместное заседание комитетов Совета

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Совместное заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства

ПОВЕСТКА ДНЯ

21  июня  2011 года                                                                                            каб. 411                                  15.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об    утверждении   графика    заседаний  Совета   муниципального образования город Балаково второго созыва на III квартал 2011 года».

Информация – председателя комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства Грехова Сергея Анатольевича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте Саратовского межрайонного природоохранного прокурора на отдельные нормы Положения о муниципальном земельном контроле».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 28 ноября 2008 года №28 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования город Балаково».

Информация – главы администрации муниципального образования город Балаково Мазуниной Ольги Георгиевны.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Положения о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области и депутатам, выборным должностным лицам органов местного самоуправления муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области, осуществлявшим свои полномочия на постоянной основе».

Информация –  заместителя главы администрации, руководитель аппарата администрации муниципального образования город Балаково Карномазова Олега Александровича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2010 года №247 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2011 год и плановый период 2012-2013 г.г.».

Информация – начальника управления финансов администрации муниципального образования город  Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

6. Разное.