21 февраля состоялось заседание комитета и пятьдесят восьмое заседание Совета

21 февраля состоялось заседание комитета и пятьдесят восьмое заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва. Присутствовало 18 депутатов, представители администрации Балаковского района, прокуратуры города Балаково и средств массовой информации. Депутаты рассмотрели 6 вопросов, в том числе вопрос «Разное».

О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете об итогах деятельности администрации Балаковского муниципального района за 2022 год» информацию депутатам представил Глава Балаковского муниципального района Грачев Сергей Евгеньевич.

О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о результатах приватизации муниципального имущества муниципального образования город Балаково за 2022 год», о проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об условиях приватизации объектов, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город Балаково» и о проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково сооружений коммунальной инфраструктуры» информацию представила председатель комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макарова Юлия Владимировна.

О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 ноября 2022 года № 315» информацию представил заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ Канатов Павел Степанович.

Последним в повестке дня депутатами был рассмотрен вопрос «Разное».