20 сентября состоится совместное заседание комитетов

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Совместное заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства

ПОВЕСТКА ДНЯ

20  сентября  2011 года                                                                                 каб. 411                                  14.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об    утверждении   графика    заседаний  Совета   муниципального образования город Балаково второго созыва на IV квартал 2011 года».

Информация – председателя комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства Грехова Сергея Анатольевича.

2.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте прокурора города Балаково на отдельные нормы Устава муниципального образования город Балаково».

Информация – старшего помощника прокурора города Балаково Лисина Александра Александровича.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об опубликовании  и   вынесении   на  публичные   слушания проекта    решения   Совета    муниципального образования город  Балаково  « О  внесении   изменений  и   дополнений   в       Устав     муниципального      образования      город    Балаково  Балаковского муниципального района  Саратовской области, принятый решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 декабря 2005 г. № 14».

Информация – главы муниципального образования город Балаково Лаврентьева Кирилла Владимировича.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте Саратовского межрайонного природоохранного прокурора».

Информация – начальника управления имущественных отношений Щербакова Максима Алексеевича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении перечня муниципального имущества, передаваемого из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об обращении члена Правления ОАО «РусГидро» Е.Е.Горева о безвозмездной передаче в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково объекта недвижимого имущества (сооружение-перемычка стройплощадки), расположенного по адресу: Саратовская область, город Балаково».

7.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Совета муниципального образования город Балаково».

Информация — начальника управления имущественных отношений Щербакова Максима Алексеевича.

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково  «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

Информация — начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Горбачёва Владимира Александровича.

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково  «О заключении публичных слушаний по вопросам изменения вида разрешенного использования земельных участков».

10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 августа 2007 года №114 «Об утверждении Положения «О создании условий для развития местного традиционного народного художественного творчества и участии в сохранении, возрождении и развитии народных художественных промыслов в муниципальном образовании город Балаково».

Информация – начальника управления культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации муниципального образования город Балаково Дерябина Вячеслава Викторовича.

11. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении стоимости услуги по сбору  и транспортировке твердых бытовых отходов, оказываемой населению муниципальным казенным предприятием муниципального образования город Балаково «БалАвтоДор».

Информация – первого заместителя главы администрации по вопросам имущественных отношений, экономике и финансам Балукова Александра Валентиновича.

12. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2010 года №247 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2011 год и плановый период 2012-2013 г.г.».

Информация – начальника управления финансов администрации муниципального образования город  Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

13. Разное.