20 декабря состоится совместное заседание комитетов Совета

20 декабря в 10.00 состоится совместное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково второго созыва на I квартал 2012 года».

Информация – председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике Совета муниципального образования город Балаково Болякиной Ольги Владимировны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Правила санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Балаково, утвержденные решением Совета муниципального образования город Балаково от 18 февраля 2011 года № 251».

Информация – заместителя главы администрации по развитию жилищно-коммунального комплекса и территориального планирования администрации муниципального образования город Балаково Бережного Олега Витальевича.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 06 февраля 2009 года №52 «Об утверждении Положения «Об Управлении благоустройства и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Балаково».

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О передаче полномочий органов местного самоуправления муниципального образования город Балаково в части функционирования и развития объединенной единой дежурно-диспетчерской службы Балаковского муниципального района и муниципального образования город Балаково, органам местного самоуправления Балаковского муниципального района».

Информация – первого заместителя главы администрации по вопросам имущественных отношений, экономике и финансам Балукова Александра Валентиновича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О продлении срока контракта с главой администрации муниципального образования город Балаково О.Г. Мазуниной».

Информация – главы муниципального образования город Балаково Лаврентьева Кирилла Владимировича.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О переименовании Управления финансов администрации муниципального образования город Балаково и утверждении Положения о Комитете финансов администрации муниципального образования город Балаково»

Информация – начальника управления финансов администрации муниципального образования город Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О дорожном фонде муниципального образования город Балаково».

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании город Балаково».

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2010 года №247 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2011 год и плановый период 2012-2013 г.г.».

10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу «О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2012 год и плановый период 2013-2014 г.г.».

11. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2012 год и плановый период 2013-2014 г.г.».

12. Разное.