20 апреля состоится совместное заседание комитетов

20 апреля 2012 года состоится совместное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства. Место проведения администрация города, кабинет 411. Начало в 10.00.

Повестка дня:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчёте о работе Совета муниципального образования город Балаково за 2011 год».

Информация главы муниципального образования город Балаково Лаврентьева Кирилла Владимировича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчёте о работе главы муниципального образования город Балаково за 2011 год».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении стоимости основных услуг, оказываемых населению муниципальным унитарным предприятием муниципального образования город Балаково «Гигиена».

Информация первого заместителя главы администрации по вопросам имущественных отношений, экономике и финансам Балукова Александра Валентиновича.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу «Предоставление разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков расположенных по адресам: г.Балаково, ул.Степная, пр.Телевизионный, г.Балаково, ул.Степная, 11 микрорайон, г.Балаково, ул.Степная».

Информация начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Горбачёва Владимира Александровича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении перечня муниципального имущества, передаваемого из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково».

Информация начальника управления имущественных отношений администрации муниципального образования город Балаково Щербакова Максима Алексеевича.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие имущества из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково».

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О ежегодном конкурсе на звание «Лучшее оформление придомовой территории в городе Балаково Саратовской области»

Информация начальника управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации города Балаково Иващенко Алексея Евгеньевича.

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Решение Совета муниципального образования город Балаково от 23.12.2011 г. 335 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании город Балаково».

Информация начальника управления финансов администрации муниципального образования город Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2011 года 338 « О бюджете муниципального образования город Балаково на 2012 год и плановый период 2013-2014 г.г.».

10. Разное.