19 октября состоится совместное заседание комитетов

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

Совместное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства

19 октября 2012 года

10.00 часов каб. 411

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципального образования город Балаково органам местного самоуправления Балаковского муниципального района».

Информация – и.о. главы администрации муниципального образования город Балаково Балукова Александра Валентиновича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 28 ноября 2008 года №28 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования город Балаково».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково«Об утверждении Порядка определения объема, условий предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования город Балаково бюджету Балаковского муниципального района на осуществление части полномочий администрации муниципального образования город Балаково в 2013 году по решению вопросов местного значения муниципального образования город Балаково в соответствии с заключенным соглашением».

Информация – заместителя председателя комитета финансов администрации муниципального образования город Балаково Часовских Лилии Гусмановны.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 15 ноября 2010 года №223 «О земельном налоге».

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из собственности Балаковского безвозмездно в собственность муниципального образования город Балаково муниципального имущества, расположенного по адресу: ул. Минская, д.21».

Информация – начальника управления имущественных отношений администрации муниципального образования город Балаково Щербакова Максима Алексеевича.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково N 414 от 28.09.2012 года «О даче согласия на принятие имущества из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково»

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из собственности ОАО «РусГидро» безвозмездно в собственность муниципального образования город Балаково объекта недвижимого имущества «Сооружение-перемычка стройплощадки».

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2013 год».

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О передаче в безвозмездное пользование объекта муниципальной собственности» (нежилое помещение Проспект Героев, 31/1 , МУ МВД России «Балаковское»).

10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2012 год».

11. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково» (ЦТП-68, ООО «Елена плюс»).

12. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении положения «О порядке проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемыми к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом РФ на территории муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области».

Информация — начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Горбачева Владимира Александровича.

13. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за сохранностью автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Балаково».

Информация – и.о. начальника управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Балаково Пономарева Антона Вячеславовича.

14. Разное.