18 мая состоится совместное заседание комитетов

18 мая состоится совместное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на территории муниципального образования город Балаково на 2012-2013 годы».

Информация – главы муниципального образования город Балаково Лаврентьева Кирилла Владимировича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О представлении прокурора города Балаково от 27 апреля 2012 года об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции».

Информация – старшего помощника прокурора города Балаково Беккалиева Дмитрия Хажимратовича.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Совета муниципального образования город Балаково».

Информация – начальника управления имущественных отношений администрации муниципального образования город Балаково Щербакова Максима Алексеевича.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково».

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 26 июня 2010 года №93 «О создании уполномоченного органа муниципального образования город Балаково по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных заказчиков и иных заказчиков муниципального образования город Балаково».

Информация – первого заместителя главы администрации муниципального образования город Балаково по вопросам имущественных отношений, экономике и финансам Балукова Александра Валентиновича.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, и Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг».

Информация – начальника управления экономики администрации муниципального образования город Балаково Молошиной Екатерины Владимировны.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О ежегодном конкурсе на звание «Лучшее оформление придомовой территории в городе Балаково Саратовской области».

Информация – начальника управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации города Балаково Иващенко Алексея Евгеньевича.

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Положение «Об управлении благоустройства и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Балаково», утвержденное решением Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2011 года №331».

Информация – начальника управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Балаково Иващенко Алексея Евгеньевича.

9. Разное.

Начало заседания в 14.00