17 февраля в 10-00 состоится заседание Совета МО город Балаково

В повестке дня информация:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Плана работы Совета муниципального образования город Балаково на 2012 год».

Информация – главы муниципального образования город Балаково Лаврентьева Кирилла Владимировича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте прокурора города Балаково на решение Совета муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района №333 от 23.12.2011«О продлении срока контракта с главой администрации муниципального образования город Балаково О.Г.Мазуниной».

Информация – помощника прокурора города Балаково Беккалиева Дмитрия Хажимратовича.

3.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту: «Реконструкция спецперехода ВЛ-220 кВ Балаково 1,2 через р. Волга».

Информация – начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Горбачева Владимира Александровича.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О рассмотрении отчета о результатах приватизации муниципального имущества муниципального образования город Балаково за 2011 год».

Информация – начальника управления имущественных отношений администрации муниципального образования город Балаково Щербакова Максима Алексеевича.

5.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Положение «Об администрации муниципального образования город Балаково», утвержденное решением Совета муниципального образования город Балаково от 27 июня 2008 года №170».

Информация – главы администрации муниципального образования город Балаково Мазуниной Ольги Георгиевны.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2011 года №338 « О бюджете  муниципального образования город Балаково на 2012 год и плановый период 2013-2014 г.г.».

Информация – начальника управления финансов администрации муниципального образования город  Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

7. Разное.