13 марта 2019 года свой 90-летний Юбилей отметила Ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Тюрина Александра Ивановна. Вся жизнь Александры Ивановны, как у всех людей военного и послевоенного поколения, прошла в тяжёлом труде, тяготах и заботах. Но несмотря на всё пережитое  она и сегодня сохраняет оптимизм, светлый и добрый взгляд на мир.   Александра Ивановна награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг.». С юбилейным днем рождения ветерана поздравил депутат Совета города Балаково Рамих Максим Оттович. Он пожелал Антонине Георгиевне здоровья и долгих лет жизни, вручил  приветственный адрес от Главы Балаковского муниципального района А. А. Соловьева, председателя Собрания Балаковского муниципального района Кузнецова К.Б., главы города Балаково Ирисова Р.С. и памятный подарок. Для всех нас, и в первую очередь для молодого поколения, такие люди, как ветеран труда и труженик тыла Тюрина А.И. – пример того, как достойно прожить собственную жизнь. Любить жизнь, своих близких, свою малую родину и своим каждодневным трудом стремиться сделать её лучше, краше, сильнее. Это и есть секрет счастья и долголетия.