1 ноября пройдут публичные слушания

Уважаемые жители города Балаково!

В связи с проведением Балаковским муниципальным районом 1 ноября 2011 года в 15.00 часов на 4 этаже здания администрации публичных слушаний по внесению изменений в Устав Балаковского муниципального района, публичные слушания по проекту решения Совета города Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области, принятый решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 декабря 2005 года №14» будут проведены 1 ноября 2011 года в 15.00 часов по адресу: г.Балаково,ул.Трнавская,12, 5 этаж, актовый зал администрации.

Приношу свои извинения!

Прошу жителей города Балаково принять участие!

Глава муниципального образования

город Балаково                                                                                            К.В.Лаврентьев