Уважаемые балаковцы!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда – Первомаем!

Май — это пробуждающаяся природа, теплые солнечные дни, время весеннего обновления. 1 мая традиционно символизирует возрождение и приход весны. Наверное, именно поэтому это один из самых любимых праздников в нашей стране.

Весна, Мир и Труд — это понятия, которые никогда не потеряют своей значимости. Мы все хотим весны  на своей земле, мира и спокойствия своему дому, своим родным и друзьям. Все мы знаем, что только трудом и упорством можно добиться стабильности и процветания, осуществить свои планы и   мечты.
        С праздником вас, дорогие горожане! Пусть этот весенний праздник принесет всем радость и счастье. Пусть забудутся все невзгоды. Наступит мир и спокойствие, а в Вашей жизни будет больше цветов и улыбок. Здоровья вам, успехов, весеннего настроения! Мира и добра вашим семьям!

Глава города Балаково                                                   К.В. Лаврентьев

Глава администрации

города Балаково                                                               О.Г. Мазунина