1 мая откроются городские парки

1 мая откроют новый сезон два городских парка – Городской парк культуры и отдыха и Детский.

В честь этого события в Детском парке пройдет праздничная программа «Весенняя планета». Начало в 13.00

Городской парк подготовил для жителей города большой концерт «Майское веселье», который начнется в 18.00.

По словам директора МАУК «Городской парк культуры и отдыха» Натальи Гориной, сейчас во вверенной ей организации идут приготовления – уборка, покраска, ремонт. Городские парки готовы встретить горожан во всеоружии, и готовы предложить отдыхающим не только покататься на аттракционах.

— В течение всего сезона, — отметила Н.Горина, — на наших сценических площадках будут проходить различные концерты и развлекательные программы как для детей, так и для взрослых. Пройдут концерты ко Дню Победы и международному Дню семьи. На наших сценах выступят исполнители шансона, цыганской песни. Запланированы дискотеки для молодежи и дискотеки в стиле 80-х. Следите за афишей и приходите отдыхать в наши парки!