1 мая будет изменено движение общественного транспорта по маршрутам № 5, 6, 9, 10, 10а, 20, 21, 22

1 мая будет изменено движение общественного транспорта по маршрутам № 5, 6, 9, 10, 10а, 20, 21, 22

1. Маршрут №5 «Старая пристань – 6-й микрорайон»: в прямом направлении – от конечного остановочного пункта «Старая пристань» — по основному маршруту до пересечения с ул. 30 лет Победы, от ул. 30 лет Победы по Набережной Леонова до пересечения с проспектом Героев, по проспекту Героев до остановочного пункта «6-я поликлиника»; в обратном направлении – от остановочного пункта «6-я поликлиника» — по основному маршруту.

2. Маршрут №6 «11-й микрорайон – БКХВ»: в прямом направлении – от конечного остановочного пункта «11-й микрорайон» — по основному маршруту до пересечения ул. Степная с ул. 30 лет Победы, далее – по основному маршруту.

3. Маршрут №9 «Титова – Аэлита»: в обратном направлении – от конечного остановочного пункта «Аэлита» по ул. Степная до пересечения с ул. 30 лет Победы, далее – по основному маршруту.

4. Маршрут №10 «Новая пристань – 7-й микрорайон»: в прямом направлении – от конечного остановочного пункта «Новая пристань» по основному маршруту до поворота с ул. Комарова на Набережную Оросительного канала, по Набережной Оросительного канала до ул. Степная, по ул. Степная до пересечения с ул. 30 лет Победы до пересечения с ул. Трнавская, по ул. Трнавская до остановочного пункта «МСЧ – 156»; в обратном направлении – по ул. Трнавская до пересечения с Саратовским шоссе, по Саратовскому шоссе до пересечения с ул. Степная, по ул. Степная до пересечения с Набережной Оросительного канала, по Набережной Оросительного канала до поворота на ул. Комарова, далее – по основному маршруту.

5. Маршрут №10а «11-й микрорайон – Терапевтический корпус»: в прямом направлении – от конечного остановочного пункта «11-й микрорайон» по основному маршруту до пересечения ул. Телевизионная с ул. Степная, по ул. Степная до пересечения с Набережной Оросительного канала, по Набережной Оросительного канала до поворота на ул. Комарова, далее – по основному маршруту; в обратном направлении – от конечного остановочного пункта «Терапевтический корпус» по основному маршруту до поворота с ул. Комарова на Набережную Оросительного канала, по Набережной Оросительного канала до пересечения с ул. Степная, по ул. Степная до пересечения с ул. Трнавская, по ул. Трнавская до пересечения с Саратовским шоссе, по Саратовскому шоссе до остановочного пункта «Атомщик», после остановочного пункта «Атомщик» до пересечения Саратовского шоссе с малой Набережной Леонова, далее – по Саратовскому шоссе до конечного остановочного пункта «11-й микрорайон».

6. Маршрут №20 «Титова –Аэлита»: в прямом направлении – от конечного остановочного пункта «Титова» по основному маршруту до остановочного пункта «6-я поликлиника»; в обратном направлении – от остановочного пункта «6-я поликлиника» по основному маршруту.

7. Маршрут №21 «Новая пристань – Аэлита»: в прямом направлении – от конечного остановочного пункта «Титова» по основному маршруту до поворота с ул. Комарова на Набережную Оросительного канала, по Набережной Оросительного канала до пересечения с ул. Степная, далее – по основному маршруту; в обратном направлении от конечного остановочного пункта «Аэлита» по ул. Степная до пересечения с Набережной Оросительного канала, по Набережной Оросительного канала до поворота на ул. Комарова, далее – по основному маршруту.

8. Маршрут №22 «11-й микрорайон – Больничный городок»: в прямом направлении – от конечного остановочного пункта «11-й микрорайон» по основному маршруту до пересечения ул. Степная с Проспектом Героев, от пересечения ул. Степная с Проспектом Героев по ул. Степная до пересечения с ул. 30 лет Победы, далее – по маршруту.