08 марта 2019 года свой Юбилей отметила Ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Бирченко Антонина Георгиевна. Антонине Георгиевне  исполнилось 90 лет, она прошла славный жизненный и трудовой путь,  награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг.». С юбилейным днем рождения ветерана поздравил депутат Совета города Балаково Рамих Максим Оттович. Он пожелал Антонине Георгиевне здоровья, долгих лет жизни, заботы близких и родных,  вручил  приветственный адрес от Главы Балаковского муниципального района А. А. Соловьева, председателя Собрания Балаковского муниципального района Кузнецова К.Б., главы города Балаково Ирисова Р.С. и памятный подарок.