05 МАЯ 2019 ГОДА СВОЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ТРУЖЕНИК ТЫЛА ВОЛКОВА РАИСА ПЕТРОВНА. Раисе Петровне  исполнилось 90 лет, она прошла славный жизненный и трудовой путь,  награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг.». В годы войны, а также в послевоенные годы до пенсионного возраста Раиса Петровна работала в Балаковском районе дояркой. В настоящее время проживает в городе Балаково. Раиса Петровна  воспитала троих детей, у нее пять внуков, пять правнуков и три праправнука. С юбилейным днем рождения Раису Петровну поздравил председатель комитета по бюджетно — финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ, депутат Совета города Балаково Родионов Леонид Викторович. Он пожелал Раисе Петорвне здоровья, оптимизма и долгих лет жизни,  вручил  приветственный адрес от Главы Балаковского муниципального района А. А. Соловьева, председателя Собрания Балаковского муниципального района Кузнецова К.Б., главы города Балаково Ирисова Р.С. и памятный подарок.