Состоялось заседание комитета и четвертое заседание Совета муниципального образования город Балаково

Присутствовали 23 депутата, представители администрации Балаковского района и средств массовой информации.

По первому вопросу повестки дня «Об утверждении плана работы Совета муниципального образования город Балаково на 2024 год» информацию представил председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионов Леонид Викторович.

По второму и третьему вопросам повестки дня «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2024 год» и «О даче согласия на согласование передачи в залог муниципальным унитарным предприятием муниципального образования город Балаково «Балаковоэлектротранс» транспортных средств» информацию представила председатель комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макарова Юлия Владимировна.

По четвертому вопросу повестки дня «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 29 июня 2012 года №386 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательным для предоставления муниципальных услуг, и Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг» информацию представила начальник отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района Патрушева Марина Николаевна.

Последним депутаты рассмотрели вопрос «Разное».