Состоялось заседание комитета и пятое заседание Совета муниципального образования город Балаково

Присутствовали 18 депутатов, представители администрации Балаковского района и средств массовой информации.

По первому вопросу повестки дня «Об отчете об итогах деятельности администрации Балаковского муниципального района за 2023 год» информацию представил Глава Балаковского муниципального района Сергей Грачев.

По второму вопросу повестки дня «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 21 декабря 2023 года № 27 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» информацию представила председатель комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Екатерина Молошина.

Председатель комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Юлия Макарова представила информацию по третьему, четвертому, пятому и шестому вопросам повестки дня: «Об отчете о результатах приватизации муниципального имущества муниципального образования город Балаково за 2023 год», О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование Федеральному государственному бюджетному учреждению «Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» нежилого помещения», «О даче согласия на принятие в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково нежилого здания», «О даче согласия на согласование возмездного отчуждения муниципального имущества муниципального образования город Балаково».
Последним депутаты рассмотрели вопрос «Разное».