Состоялось выездное совещание по объектам, в которых ПАО «Т Плюс» ведет работы в рамках концессионного соглашения

Глава Балаковского района Сергей Грачев, прокурор города Балаково Роман Яценко и глава города Балаково Леонид Родионов осмотрели ход работ на ЦТП-45 по улице Трнавской, ЦТП-39 по улице Саратовское шоссе и ЦТП-6 по улице Свердлова.
«Разделяю опасения главы района Сергея Грачева по поводу соблюдения сроков выполнения работ ресурсоснабжающей организацией. Еженедельно будет осуществляться контроль выполнения работ в рамках концессионного соглашения. Жители города не должны остаться без тепла и горячей воды в холодное время года. Работы выполняются масштабные и последующее благоустройство после выполнения работ также должно быть выполнено качественно», — отметил Леонид Родионов.