Состоялись публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково»

24 августа в здании администрации БМР состоялись публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково». Вел заседание глава города Балаково Леонид Родионов. Присутствовали 27 человек. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково» с информацией выступил глава муниципального образования город Балаково Родионов Леонид Викторович. О законности проекта решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково» информацию представила Чупина Анастасия Юрьевна – помощник прокурора города Балаково.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Балаково, Положением «О проведении публичных слушаний», утвержденным решением Совета муниципального образования город Балаково от 28 марта 2008 года №151, участники публичных слушаний единогласно проголосовали за следующие рекомендации:

1. Проект решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково» принять за основу.

2. Рабочей группе по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково: доработать проект решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково» с учетом предложенных рекомендаций и замечаний.

3. Рабочей группе публичных слушаний:
— подготовить и опубликовать заключение о результатах публичных слушаний.

4. Совету муниципального образования город Балаково:
— принять проект решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково».