Состоялась рабочая группа о внесении изменений в решение Совета «Об утверждении Правил благоустройства на территории муниципального образования город Балаково»

24 октября состоялась рабочая группа о внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 27 октября 2017 года № 379 «Об утверждении Правил благоустройства на территории муниципального образования город Балаково». В заседании приняли участие 15 депутатов Совета, специалисты администрации Балаковского района и аппарата Совета.

Депутаты рассмотрели вопрос установления ограничений написания иностранных слов на средствах наружной информации (вывесках) и вопрос, касающийся границ прилегающих территорий. В разделы Правил благоустройства муниципального образования город Балаково предложено внести изменения с целью приведения их в соответствие с нормами Федеральных законов № 53 – ФЗ « О государственном языке Российской Федерации» и № 102- ЗСО «Об утверждении порядка определения границ территорий, прилегающих к зданию, строению, сооружению, земельному участку».