Состоялась очередная рабочая группа по проекту бюджета муниципального образования город Балаково

1 декабря состоялась очередная рабочая группа по проекту бюджета муниципального образования город Балаково на 2024 год и плановый период 2025-2026 г.г.

В заседании приняли участие глава города Балаково Леонид Родионов, депутаты Совета, заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Екатерина Солдатова, председатель Контрольно-счетной палаты БМР Татьяна Решетникова, специалисты администрации БМР, директора МАУК «ГЦИ», МАУК «Балаковская городская центральная библиотека», МАУК «Дворец культуры», художественный руководитель МАУК «Балаковского театра юного зрителя». Депутаты заслушали директоров, рассмотрели проекты бюджетов учреждений культуры на 2024 год и дали свои рекомендации администрации Балаковского района.