Состоялась выездное совещание на строительную площадку Центра культурного развития с участием депутатов городского Совета

11 декабря состоялась выездное совещание на строительную площадку Центра культурного развития с участием депутатов городского Совета. Глава города Балаково Леонид Родионов, депутаты, глава администрации Балаковского района Сергей Грачев, заместитель главы администрации БМР по строительству и развитию ЖКХ Павел Канатов и специалисты администрации осмотрели здание Центра и пообщались с представителем подрядчика, выполняющим работы на объекте.

«Есть обеспокоенность по реализации этого проекта. Он должен быть закончен в этом году, но сроки сдачи объекта будут перенесены. Депутаты осмотрели здание и узнали у подрядчика, что пришлось многое изменить в первоначальном проекте. Из-за этого произошла задержка по срокам реализации. Своими глазами посмотрели на уровень готовности здания, как будут обустроены сцена и зал, помещения для занятий. По словам подрядчика, до весны отделочные работы будут закончены. Далее будет происходить насыщение этого комплекса оборудованием. Работы по благоустройству территории у Центра развития будут перенесены на весну. Депутаты предложили администрации взять на контроль вопросы, касающиеся сроков и качества исполнения работ, а также благоустройства прилегающей территории у здания Центра», — отметил Леонид Родионов.