Поздравление главы города Балаково Романа Ирисова с Днем Конституции РФ

Дорогие балаковцы!

Поздравляю вас с важнейшим государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации !
Конституция является фундаментом политической, экономической и правовой системы России. Наша страна прошла большой путь становления и развития демократических институтов, формирования законодательных норм, которыми каждый из нас ежедневно руководствуется во всех сферах деятельности. Во многом благополучие государства, правопорядок и согласие в нем зависят от каждого из нас. Зная и соблюдая все заложенные в Конституции нормы, мы имеем возможность жить в свободной стране, где каждый может внести достойный вклад в развитие своего родного края и страны.
Поздравляю всех жителей Балакова с Днём Конституции! Желаю всем здоровья, благополучия, мира и добра ! С праздником !