Поздравление главы города Балаково Леонида Родионова с Днем сотрудников органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны Межмуниципального управления МВД России «Балаковское»!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день, мы отдаем дань уважения и признательности за ваш нелегкий, порой опасный труд, за то, что днем и ночью вы обеспечиваете безопасность и спокойствие жителям нашего города.

Во все времена ваша служба требовала выдержки, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают все возможное, чтобы противостоять росту преступности, сохранить общественный порядок и обеспечить безопасность граждан.

Хочу выразить отдельную благодарность ветеранам службы за то, что традиции мужества сохраняются и передаются молодым сотрудникам. На этом фундаменте стоит безопасность жителей города Балаково.

В профессиональный праздник желаю сотрудникам правоохранительных органов крепкого здоровья и благополучия, выдержки, жизненного оптимизма и успехов на службе!