Международный турнир по синхронному плаванию

С 1 по 5 июня 2021 года в Самаре состоялся XX Международный турнир по синхронному плаванию. Около 200 спортсменок и спортсменов из регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Нижегородская, Саратовская, Самарская, Новосибирская области, Пермский край, Республика Башкортостан и Татарстан, Удмуртская Республика, ХМАО-Югра состязались как в обязательной, так и в произвольных программах.

В соревнованиях приняли участие 11 спортсменок МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта» г. Балаково Минияровой Лены Салимовны.

Спортсменками МАУ «СШ по водным видам спорта» г. Балаково были заняты следующие места: 5 место в комбинированной группе 13-15 лет, 6 место в группе 13-15 лет (Алексеева Арина, Баранова Алёна, Гаджиева Сабина, Зотова Софья, Нецепляева Карина, Мунькова Алина, Шашкина Татьяна, Шилина Софья, Духовнова Дарья, Воротылова Диана, Марфина Олеся).