Лучший библиотекарь модельной библиотеки

Определены победители областного конкурса профессионального мастерства «Лучший библиотекарь 2020 года». В номинации «Лучший библиотекарь модельной библиотеки» дипломом лауреата II степени награждена Жуйкова Наталья Алексеевна, заведующий центральной детской библиотекой МАУК «БГЦБ». Поздравляем! В 2020 году конкурс проходил по трём номинациям «Лучший библиотекарь по продвижению книги и чтения», «Лучший библиотекарь модельной библиотеки» и «Лучший библиотекарь по продвижению краеведческих знаний». В нём приняли участие 46 библиотечных работников из 36 библиотечных систем области, сотрудники Областной универсальной научной библиотеки, Областной специальной библиотеки для слепых и Областной библиотеки для детей и юношества имени А. С. Пушкина. Награждение победителей по традиции было приурочено к Общероссийскому дню библиотек и состоялось 27 мая в Областной универсальной научной библиотеке.