Глава города Балаково Леонид Родионов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к монументу строителям пяти Всесоюзных ударных комсомольских строек, посвященной Дню строителя.

«Поздравляю с профессиональным праздником – Днем строителя! От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры города Балаково. Желаю всем работникам и ветеранам строительной отрасли крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!», — отметил Леонид Родионов.