Сегодня на постоянно действующем совещании глава города Балаково Леонид Родионов вручил Почетные грамоты сотрудникам администрации Балаковского района.

В связи с празднованием Дня местного самоуправления Леонид Родионов отметил многолетний добросовестный труд и профессионализм начальника отдела информационных технологий управления доходов и правового регулирования комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Ирины Решетневой, старшего бухгалтера отдела бухгалтерского учета и отчетности комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Надежды Васильевой, секретаря руководителя сектора секретариата администрации Балаковского Надежды Фабрицы.